Готовность:

от $52 220
$1 400/м²
Уютная студия 37.3 м² в
Litus City

от $123 200
$2 800/м²
Уютная студия в сердце Старого Батуми 40.8 м² в
Argo Family

от $49 640
$1 460/м²
Студия в центре с панорамой на море 34 м² в
DEST // Asatiani

от $59 325
$1 050/м²
Светлая лаконичная студия 56.5 м² в
Silver Point

от $53 579
$1 310/м²
Стильная студия 40.9 м² в
Belle Maison Chavchavadze
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $49 183
$1 370/м²
Лаконичная студия бизнес-класса 35.9 м² в
History Home
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $41 040
$1 350/м²
Современная квартира-студия 30.40 м² в
Modern Ultra

от $108 012
$3 777/м²
Уникальная студия 28.60 м² в
Silk Towers

от $257 040
$5 400/м²
Уютная однушка Старый город 47.60 м² в
Next Downtown

от $165 645
$4 050/м²
Террасная студия Старый город 40.90 м² в
Next Downtown

от $121 095
$4 050/м²
Студия в старинном квартале 29.90 м² в
Next Downtown
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»