Appartamenti con due camere da letto a Adjara
Prontezza:

da $655 233
$5 052/м²
Unico duplex a due piani di 129,70 mq in
Ambassadori Batumi Island

da $652 959
$5 052/м²
Lussuoso duplex di 129,25 m.q. a
Ambassadori Batumi Island

da $112 853
$1 300/м²
Moderno appartamento con 2 camere da letto 88,61 m² a
Queen’s Residence

da $117 194
$1 350/м²
Moderno appartamento con 2 camere da letto di 86,81 m² a
Queen’s Residence
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili

da $166 266
$1 838/м²
Elegante appartamento con 2 camere da letto di 90,50 m.q. a
SUMMER 365

da $136 285
$1 632/м²
Bifamiliare 83,50 mq in
SUMMER 365
Non sapete quale struttura scegliere?
Richiedete una selezione di progetti su misura per i vostri obiettivi sul pulsante qui sotto

da $570 120
$4 969/м²
Spazioso duplex di 114,75 m.q. a
Ambassadori Batumi Island

da $98 563
$950/м²
Spaziosa residenza con vista mare 103,75 m² in
Lemon Garden Residence
Permesso di soggiorno per l'acquisto di immobili a partire da $150.000

da $81 720
$900/м²
Spazioso appartamento di 90,80 m² in
Lemon Garden Residence

da $112 500
$1 044/м²
Spazioso appartamento con due camere da letto e terrazza di 107,80 m.q. a
Sport City

da $89 730
$1 200/м²
Spaziosa camera da letto con due balconi 89,73 m² in
Lemon Garden Residence
Le 7 migliori strutture in Georgia
da promotori immobiliari affidabili
Non sapete quale struttura scegliere?
Rispondete a 3 domande e ottenete una selezione personalizzata di oggetti
Ai prezzi dello sviluppatore - Nessuna commissione - Solo proprietà verificate
Siete interessati? Fate clic su "Partecipa al test".