Preparación:

de $100 000
$1 877/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 53,3 m2 en
Вторичная недвижимость

de $126 375
$1 250/м²
Amplio 2 dormitorios con un enorme balcón 101,1 metros cuadrados en
Artex Gate

de $145 000
$2 231/м²
Dos dormitorios con gran balcón y vistas 65 m².
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 510/м²
Piso funcional de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $114 400
$2 159/м²
Amplio piso de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость

de $131 000
$2 015/м²
Casa adosada terminada con parking 65 m²
Вторичная недвижимость

de $99 200
$1 418/м²
Amplio piso con vistas al mar 70 m² en Royal Residence
Royal Residence
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $87 000
$1 243/м²
Luminoso piso en un edificio nuevo de 70 m² en
Royal Residence

de $71 000
$1 794/м²
Familiar de tres dormitorios con renovación 64,3 m².
Вторичная недвижимость

de $134 320
$1 460/м²
Amplio piso de un dormitorio 92 m² en
Leon Towers

de $120 000
$1 500/м²
Amplio piso de un dormitorio de 80 m2 en
Litus City

de $216 000
$3 600/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 60 m2 en
Orbi Continental
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $112 450
$1 300/м²
Lacónico piso de 2 dormitorios y 86,5 m2 en
Kvirike Residence

de $171 050
$2 750/м²
Amplio piso de un dormitorio 62,2 m2 en
Argo Family

de $131 480
$2 000/м²
Luminoso piso de 2 habitaciones 65,74 m² en
Graphic Residence
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".