L'état de préparation :

de $44 400
$1 269/м²
Studio compact avec panorama de 35 m² à
Royal Residence

de $87 000
$1 243/м²
Appartement lumineux dans un nouvel immeuble de 70 m² en
Royal Residence

de $71 000
$1 794/м²
Famille trois chambres à coucher avec rénovation 64.3 m²
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $65 000
$1 548/м²
Appartement laconique en bord de mer 42 m² à
Horizon Grand Residence

de $104 000
$1 794/м²
Appartement confortable avec vue sur la mer 58 m² à
Orbi Residence
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $33 000
$1 223/м²
Studio compact à rénover de 27 m² à
Casa Di Batumi

de $249 268
$2 020/м²
Penthouse premium avec vue panoramique 123.4 sq.mt en
Leon Towers

de $134 320
$1 460/м²
Spacieux appartement d'une chambre à coucher de 92 m² à
Leon Towers
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $92 418
$1 460/м²
Chambre à coucher spacieuse dans un gratte-ciel 63,3 m² en
Leon Towers

de $46 428
$1 460/м²
Studio moderne de 35,8 m² à
Leon Towers
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".