Bereitschaft:

von $44 400
$1 269/м²
Kompaktes Studio mit Panoramablick von 35 m² in
Royal Residence

von $87 000
$1 243/м²
Helle Wohnung in einem Neubau 70 m² in
Royal Residence

von $71 000
$1 794/м²
Familie mit drei Schlafzimmern und Renovierung 64,3 m²
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $65 000
$1 548/м²
Lakonische Wohnung am Meer 42 m² in
Horizon Grand Residence

von $104 000
$1 794/м²
Gemütliche Wohnung mit Meerblick 58 m² in
Orbi Residence
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $33 000
$1 223/м²
Kompaktes Studio zur Renovierung von 27 m² in
Casa Di Batumi

von $249 268
$2 020/м²
Premium-Penthouse mit Panoramablick 123,4 qm in
Leon Towers

von $134 320
$1 460/м²
Geräumige Wohnung mit einem Schlafzimmer 92 m² in
Leon Towers
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $92 418
$1 460/м²
Geräumiges Ein-Zimmer-Zimmer im Hochhaus 63,3 m² in
Leon Towers

von $46 428
$1 460/м²
Modernes Studio 35,8 m² in
Leon Towers
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".