Preparación:

de $44 400
$1 269/м²
Estudio compacto con vistas panorámicas de 35 m² en
Royal Residence

de $87 000
$1 243/м²
Luminoso piso en un edificio nuevo de 70 m² en
Royal Residence

de $71 000
$1 794/м²
Familiar de tres dormitorios con renovación 64,3 m².
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $141 750
$2 531/м²
Amplio apartamento 1+1 en un complejo de lujo de 56 m2 en
Вторичная недвижимость

de $65 000
$1 548/м²
Lacónico apartamento junto al mar 42 m² en
Horizon Grand Residence

de $104 000
$1 794/м²
Acogedor apartamento con vistas al mar de 58 m² en
Orbi Residence
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $33 000
$1 223/м²
Estudio compacto para reformar de 27 m² en
Casa Di Batumi

de $249 268
$2 020/м²
Ático premium con vistas panorámicas 123,4 m2 en
Leon Towers

de $436 320
$2 020/м²
Exclusivo ático de cinco dormitorios y 216 m2 en
Leon Towers

de $198 560
$1 460/м²
Prestigioso piso de dos dormitorios de 136 m2 en
Leon Towers

de $134 320
$1 460/м²
Amplio piso de un dormitorio 92 m² en
Leon Towers
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $92 418
$1 460/м²
Amplio dormitorio en rascacielos 63,3 m² en
Leon Towers

de $46 428
$1 460/м²
Moderno estudio de 35,8 m² en
Leon Towers
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".