Готовность:

от $44 400
$1 269/м²
Компактная студия с панорамой 35 м² в
Royal Residence

от $87 000
$1 243/м²
Светлая квартира в новом доме 70 м² в
Royal Residence

от $71 000
$1 794/м²
Семейная трёшка с ремонтом 64.3 м²
Вторичная недвижимость
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $65 000
$1 548/м²
Лаконичные апартаменты у моря 42 м² в
Horizon Grand Residence

от $104 000
$1 794/м²
Уютные апартаменты с морским видом 58 м² в
Orbi Residence
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $33 000
$1 223/м²
Компактная студия под ремонт 27 м² в
Casa Di Batumi

от $249 268
$2 020/м²
Премиальный пентхаус с панорамным видом 123.4 м² в
Leon Towers

от $436 320
$2 020/м²
Эксклюзивный пятикомнатный пентхаус 216 м² в
Leon Towers

от $198 560
$1 460/м²
Престижная трёхкомнатная квартира 136 м² в
Leon Towers

от $134 320
$1 460/м²
Просторная двухкомнатная квартира 92 м² в
Leon Towers
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $92 418
$1 460/м²
Просторная однушка в небоскрёбе 63.3 м² в
Leon Towers

от $46 428
$1 460/м²
Современная студия 35.8 м² в
Leon Towers
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»