Pisos con vistas a la montaña en Novy Boulevard
Preparación:

de £31 720
£1 133/м²
Acogedor estudio de 28 m² en
Вторичная недвижимость

de £50 900
£1 542/м²
Moderno estudio con nueva renovación 33 m² en
Вторичная недвижимость

de £73 768
£1 385/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 53,3 m2 en
Вторичная недвижимость

de £25 819
£738/м²
Estudio lacónico para su diseño 35 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de £34 671
£1 084/м²
Acogedor estudio reformado junto al mar de 32 m².
Вторичная недвижимость

de £26 077
£820/м²
Acogedor estudio con encanto de altura 31,8 m² en
Вторичная недвижимость
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de £59 014
£1 342/м²
Estudio Premium renovado de 44 m² en
Ande Tower 2

de £26 556
£966/м²
Estudio lacónico con vistas a la montaña 27,5 m².
Вторичная недвижимость

de £106 963
£1 646/м²
Dos dormitorios con gran balcón y vistas 65 m².
Вторичная недвижимость

de £26 261
£811/м²
Amplio estudio de 32,4 m2 en
Casa Di Batumi

de £59 014
£1 114/м²
Piso funcional de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de £32 753
£936/м²
Estudio compacto con vistas panorámicas de 35 m² en
Royal Residence

de £64 178
£917/м²
Luminoso piso en un edificio nuevo de 70 m² en
Royal Residence

de £76 719
£1 323/м²
Acogedor apartamento con vistas al mar de 58 m² en
Orbi Residence

de £24 343
£902/м²
Estudio compacto para reformar de 27 m² en
Casa Di Batumi

de £183 880
£1 490/м²
Ático premium con vistas panorámicas 123,4 m2 en
Leon Towers
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".