Pisos con piscina en la avenida Rustaveli
Preparación:

de $216 000
$3 600/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 60 m2 en
Orbi Continental

de $136 800
$3 600/м²
Amplio estudio de 38 m2 en
Orbi Continental

de $90 000
$3 600/м²
Estudio lacónico de 25 m² en el
Orbi Continental

de $112 556
$3 375/м²
Estudio panorámico en el centro 33,35 m² en
Alliance Centropolis

de $354 086
$4 305/м²
Ideal piso de 2 dormitorios 82,25 m2 en
Alliance Centropolis
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $204 760
$3 365/м²
Amplio piso de 1 dormitorio y 60,85 m² en
Alliance Centropolis

de $213 099
$4 245/м²
Lacónico estudio con balcón de 50,20 m2 en
Alliance Centropolis
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $174 921
$3 335/м²
Práctico piso de 1 dormitorio y 52,45 m² en
Alliance Centropolis

de $274 972
$3 435/м²
Luminoso dos dormitorios en la avenida 80,05 m² en
Alliance Centropolis

de $174 396
$3 325/м²
Compacto y práctico piso de 1 dormitorio y 52,45 m2 en
Alliance Centropolis

de $251 810
$4 225/м²
Elegante piso de 1 dormitorio y 59,60 m2 en
Alliance Centropolis
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $202 326
$3 325/м²
Moderno piso de 1 dormitorio y 60,85 m² en
Alliance Centropolis

de $208 411
$3 497/м²
Piso de 1 dormitorio de 59,60 m2 en
Alliance Centropolis
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".