Preparación:

de $85 000
$1 888/м²
Amplio estudio para vivir e invertir de 45 m² en
Вторичная недвижимость

de $125 000
$2 500/м²
Habitación de diseño en primera línea de 50 m² en
Вторичная недвижимость

de $68 000
$2 125/м²
Estudio de lujo con vistas panorámicas al mar 32 m² en
Blue Sky Tower

de $436 320
$2 020/м²
Exclusivo ático de cinco dormitorios y 216 m2 en
Leon Towers

de $46 428
$1 460/м²
Moderno estudio de 35,8 m² en
Leon Towers
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $216 000
$3 600/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 60 m2 en
Orbi Continental
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $136 800
$3 600/м²
Amplio estudio de 38 m2 en
Orbi Continental

de $90 000
$3 600/м²
Estudio lacónico de 25 m² en el
Orbi Continental

de $62 100
$1 500/м²
Estudio en zona tranquila 41,4 m² en
Verda One +

de $112 450
$1 300/м²
Lacónico piso de 2 dormitorios y 86,5 m2 en
Kvirike Residence
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $77 090
$1 300/м²
Estudio en el campo 59,3 m² en
Kvirike Residence

de $90 580
$2 000/м²
Estudio en el centro 45,29 m² en
Graphic Residence

de $150 325
$2 000/м²
Estudio compacto junto al parque 42,95 m² en
Metro City Residence
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".