Pisos con piscina en Callejón de los Héroes
Preparación:

de $75 140
$1 700/м²
Acogedora habitación con terraza 44,20 m² en
Blue Sky Tower

de $75 035
$2 150/м²
Acogedora habitación de 34,90 m2 en
Blue Sky Tower

de $73 313
$2 125/м²
Estudio en la parte superior con una terraza de 34,50 m² en
Blue Sky Tower

de $73 075
$1 975/м²
Moderno estudio en un prestigioso complejo de 37,00 m² en
Blue Sky Tower
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $66 953
$1 975/м²
Estudio 33,90 m² en
Blue Sky Tower

de $66 953
$1 975/м²
Luminoso estudio de 33,90 m2 en
Blue Sky Tower

de $66 400
$2 075/м²
Moderno estudio de 32,00 m² en
Blue Sky Tower
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $52 560
$1 800/м²
Estudio en el undécimo piso 29,20 m² en
Blue Sky Tower

de $52 560
$1 800/м²
Moderno estudio de 29,20 m² en
Blue Sky Tower

de $73 845
$1 350/м²
Elegante estudio con vistas al puerto de 54,70 m² en
Calligraphy Towers

de $68 175
$1 350/м²
Luminoso dormitorio de un dormitorio con gran terraza de 50,50 m² en
Calligraphy Towers
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $65 340
$1 350/м²
Acogedora habitación de 48,40 m2 en
Calligraphy Towers

de $90 720
$1 350/м²
Luminoso piso de 1 dormitorio y 67,20 m² en
Calligraphy Towers

de $75 060
$1 350/м²
Moderno piso de 1 dormitorio y 55,60 m² en
Calligraphy Towers

de $39 150
$1 350/м²
Estudio acogedor y funcional de 29,00 m² en
Calligraphy Towers

de $75 060
$1 350/м²
Estudio tranquilo con vistas al patio 55,60 m² en
Calligraphy Towers
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".