Pisos de dos dormitorios en la avenida Rustaveli
Preparación:

de $216 000
$3 600/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 60 m2 en
Orbi Continental

de $354 086
$4 305/м²
Ideal piso de 2 dormitorios 82,25 m2 en
Alliance Centropolis

de $274 972
$3 435/м²
Luminoso dos dormitorios en la avenida 80,05 m² en
Alliance Centropolis

de $379 406
$5 625/м²
Precioso piso de dos dormitorios de 67,45 m2 en
Alliance Centropolis

de $258 614
$3 385/м²
Práctico piso de un dormitorio 76,40 m² en
Alliance Centropolis
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $374 490
$5 475/м²
Lacónica habitación de dos dormitorios de 68,40 m2 en
Alliance Centropolis

de $225 822
$3 085/м²
Piso con dos balcones-terrazas 73,20 m2 en
Alliance Centropolis

de $383 521
$3 385/м²
Enorme piso de un dormitorio de 113,30 m2 en
Alliance Centropolis
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $239 044
$3 135/м²
Piso de lujo de un dormitorio en el centro de 76,25 m2 en
Alliance Centropolis

de $274 758
$3 620/м²
Dinámico de dos dormitorios con dos balcones 75,90 m² en
Alliance Centropolis

de $228 956
$3 145/м²
Lacónico piso de un dormitorio de 72,80 m2 en
Alliance Centropolis

de $228 956
$3 145/м²
Acogedor piso de un dormitorio 72,80 m² en
Alliance Centropolis

de $222 629
$3 105/м²
Panorámica de dos dormitorios 71,70 metros cuadrados en
Alliance Centropolis
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".