Preparación:

de $0
$0/м²
Lujosa villa de tres plantas de 148,79 m² en
Prime Batumi

de $0
$0/м²
Villa de tres dormitorios y tres plantas de 135,31 metros cuadrados en
Prime Batumi

de $221 000
$1 300/м²
Amplio chalet en tres niveles de 170 m² en
Rendez-Vous Batumi

de $379 548
$1 300/м²
Villa de cuatro dormitorios con terraza de 291,96 m2 en
Green Gardens
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $411 216
$1 300/м²
Confortable chalet con amplias habitaciones 316,32 m² en
Green Gardens

de $251 263
$1 152/м²
Amplia villa de tres niveles con terraza 218,11 m² en
Green Gardens

de $469 890
$2 270/м²
Chalet triplex con terraza de 207 m² en
Via Villas Batumi
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $135 597
$1 150/м²
Acogedora villa en un encantador pueblo de 117,91 m2 en
Sunny Cottage

de $382 860
$1 350/м²
Chalet con veranda 283,6 m2 en
Diamond Villas

de $126 000
$1 050/м²
Chalet dúplex con jardín de 120 m² en
Comfort Houses

de $345 000
$2 293/м²
Amplia villa de dos plantas junto al mar 150,47 metros cuadrados en
Polo Villas

de $345 000
$2 293/м²
Chalet con parcela y parking 150,56 m2 en
Polo Villas
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".