Pisos de dos dormitorios en el casco antiguo
Preparación:

de $131 000
$2 015/м²
Casa adosada terminada con parking 65 m²
Вторичная недвижимость

de $120 000
$1 500/м²
Amplio piso de un dormitorio de 80 m2 en
Litus City

de $171 050
$2 750/м²
Amplio piso de un dormitorio 62,2 m2 en
Argo Family

de $107 646
$1 540/м²
Cómodo piso de 2 dormitorios y 69,9 m² en
DEST // Asatiani
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $94 312
$1 150/м²
Cómodo piso de 2 dormitorios y 82,01 m² en
Kutkhe
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $170 820
$2 600/м²
Dúplex familiar con vistas a la fuente 65,7 m2 en
Piaza Residence

de $90 350
$1 300/м²
Moderno piso de 2 habitaciones 69,50 m² en
Modern Ultra

de $76 450
$1 100/м²
Acogedor piso de 2 habitaciones 69,50 m² en
Modern Ultra
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".