Pisos con permiso de residencia en el bulevar Novy
Preparación:

de $249 268
$2 020/м²
Ático premium con vistas panorámicas 123,4 m2 en
Leon Towers

de $436 320
$2 020/м²
Exclusivo ático de cinco dormitorios y 216 m2 en
Leon Towers

de $198 560
$1 460/м²
Prestigioso piso de dos dormitorios de 136 m2 en
Leon Towers

de $150 325
$2 000/м²
Estudio compacto junto al parque 42,95 m² en
Metro City Residence

de $166 266
$1 838/м²
Elegante piso de 2 dormitorios y 90,50 m2 en
SUMMER 365
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $161 233
$1 625/м²
Amplio piso de 2 habitaciones y 99,22 m2 en
Queen’s Residence

de $159 402
$1 860/м²
Piso luminoso con dos balcones 85,70 m2 en
MARINA CLUB

de $186 300
$2 300/м²
Amplio apartamento de 81 m² y dos dormitorios en
MARINA CLUB

de $152 848
$2 425/м²
Amplio apartamento de 63,03 m² en
Batumi View

de $187 485
$2 975/м²
Amplio estudio de 63,02 m² en
Batumi View
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $338 211
$4/м²
Amplio piso de 1 dormitorio con una enorme terraza de 71,96 m2 en
Grand Life

de $507 495
$4 487/м²
Lujoso apartamento de un dormitorio de 113,12 m2 en
Grand Life

de $302 735
$4 594/м²
Cómodo piso de 1 dormitorio y 65,91 m² en
Grand Life

de $167 554
$4 914/м²
Práctico estudio con balcón de 34,10 m2 en
Grand Life

de $174 840
$5 128/м²
Moderno estudio con balcón de 34,10 m2 en
Grand Life
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".