Pisos junto al Mar Negro en el bulevar Novy
Preparación:

de $43 000
$1 536/м²
Acogedor estudio de 28 m² en
Вторичная недвижимость

de $85 000
$1 888/м²
Amplio estudio para vivir e invertir de 45 m² en
Вторичная недвижимость

de $69 000
$2 091/м²
Moderno estudio con nueva renovación 33 m² en
Вторичная недвижимость

de $125 000
$2 500/м²
Habitación de diseño en primera línea de 50 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $100 000
$1 877/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 53,3 m2 en
Вторичная недвижимость

de $63 200
$1 288/м²
Amplio estudio de 49 m2 en
Вторичная недвижимость
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $35 000
$1 000/м²
Estudio lacónico para su diseño 35 m² en
Вторичная недвижимость

de $47 000
$1 469/м²
Acogedor estudio reformado junto al mar de 32 m².
Вторичная недвижимость

de $35 350
$1 112/м²
Acogedor estudio con encanto de altura 31,8 m² en
Вторичная недвижимость
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $80 000
$1 819/м²
Estudio Premium renovado de 44 m² en
Ande Tower 2

de $36 000
$1 310/м²
Estudio lacónico con vistas a la montaña 27,5 m².
Вторичная недвижимость

de $87 400
$1 653/м²
Amplio estudio con renovación de calidad 52,9 m² en
White House

de $145 000
$2 231/м²
Dos dormitorios con gran balcón y vistas 65 m².
Вторичная недвижимость

de $57 000
$1 810/м²
Luminoso estudio con arreglo impecable 31,5 m².
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".