Pisos para invertir en el Callejón de los Héroes
Preparación:

de $68 000
$2 125/м²
Estudio de lujo con vistas panorámicas al mar 32 m² en
Blue Sky Tower

de $72 000
$2 482/м²
Estudio listo en una prestigiosa casa de 29 m² en
Alliance Palace

de $114 400
$2 159/м²
Amplio piso de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $141 750
$2 531/м²
Amplio apartamento 1+1 en un complejo de lujo de 56 m2 en
Вторичная недвижимость

de $248 668
$2 800/м²
Elegante de tres dormitorios en el corazón del callejón 88,81 metros cuadrados en
Graphic Residence

de $131 480
$2 000/м²
Luminoso piso de 2 habitaciones 65,74 m² en
Graphic Residence
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $90 580
$2 000/м²
Estudio en el centro 45,29 m² en
Graphic Residence

de $63 339
$2 100/м²
Estudio compacto junto a las fuentes 30,19 m² en
Graphic Residence

de $75 140
$1 700/м²
Acogedora habitación con terraza 44,20 m² en
Blue Sky Tower

de $75 035
$2 150/м²
Acogedora habitación de 34,90 m2 en
Blue Sky Tower
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $73 313
$2 125/м²
Estudio en la parte superior con una terraza de 34,50 m² en
Blue Sky Tower

de $73 075
$1 975/м²
Moderno estudio en un prestigioso complejo de 37,00 m² en
Blue Sky Tower

de $66 953
$1 975/м²
Estudio 33,90 m² en
Blue Sky Tower

de $66 953
$1 975/м²
Luminoso estudio de 33,90 m2 en
Blue Sky Tower

de $66 400
$2 075/м²
Moderno estudio de 32,00 m² en
Blue Sky Tower
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".