Preparación:

de $59 000
$1 642/м²
Cómodo y acogedor piso de 1 dormitorio y 35,95 m² en
Вторичная недвижимость

de $59 000
$1 230/м²
Acogedora habitación con dos balcones 48 m² en
Portline by Gumbati

de $80 000
$1 096/м²
Amplio dormitorio con dos balcones 73 m² en
Portline by Gumbati

de $125 000
$2 500/м²
Habitación de diseño en primera línea de 50 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $63 200
$1 288/м²
Amplio estudio de 49 m2 en
Вторичная недвижимость
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $72 000
$1 377/м²
Un dormitorio de 52,3 m2 listo para vivir en
Вторичная недвижимость

de $78 875
$1 250/м²
Acogedor estudio de 63,1 m² en
Artex Gate
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $79 000
$2 079/м²
Amplio piso 1+1 reformado y con electrodomésticos 38 m².
Вторичная недвижимость

de $88 550
$1 885/м²
Premium 1+1 en Casco Antiguo 47 m² en
Geverse Batumi Complex

de $67 600
$1 764/м²
Habitación de diseño con muebles 38 m²
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".