Preparación:

de $154 134
$3 927/м²
Moderno estudio de 39,25 m² en
Ambassadori Batumi Island

de $139 557
$3 105/м²
Estudio con vistas a la isla 44,95 m² en
Ambassadori Batumi Island

de $138 877
$3 090/м²
Luminoso estudio junto al mar de 44,95 m2 en
Ambassadori Batumi Island
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $115 171
$3 068/м²
Moderno estudio de 37,55 m² en
Ambassadori Batumi Island

de $114 607
$3 053/м²
Acogedor estudio de 37,55 m² en
Ambassadori Batumi Island

de $114 022
$3 037/м²
Acogedor estudio con vistas al mar 37,55 m2 en
Ambassadori Batumi Island
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $113 799
$3 068/м²
Estudio panorámico con balcón 37,10 m2 en
Ambassadori Batumi Island

de $119 795
$3 053/м²
Estudio panorámico en una isla de 39,25 m² en
Ambassadori Batumi Island

de $121 141
$3 266/м²
Lacónico y luminoso estudio de 37,10 m2 en
Ambassadori Batumi Island

de $154 677
$4 013/м²
Estudio alto con panorama de 38,55 m² en
Ambassadori Batumi Island
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $119 184
$3 037/м²
Moderno estudio en complejo de lujo 39,25 m² en
Ambassadori Batumi Island
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".