Preparación:

de $62 100
$1 500/м²
Estudio en zona tranquila 41,4 m² en
Verda One +
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $72 600
$2 640/м²
Estudio compacto y moderno de 27,50 m2 en
VR Shekvetili
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $83 617
$1 834/м²
Estudio con patio y jardín 45,60 m² en
VR Shekvetili

de $115 757
$1 195/м²
Estudio con jardín privado 96,90 m² en
VR Shekvetili

de $149 295
$1 738/м²
Piso único de 1 dormitorio y 85,90 m² en
VR Shekvetili
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".