Preparación:

de $59 000
$1 642/м²
Cómodo y acogedor piso de 1 dormitorio y 35,95 m² en
Вторичная недвижимость

de $59 000
$1 230/м²
Acogedora habitación con dos balcones 48 m² en
Portline by Gumbati

de $80 000
$1 096/м²
Amplio dormitorio con dos balcones 73 m² en
Portline by Gumbati

de $43 000
$1 536/м²
Acogedor estudio de 28 m² en
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $69 000
$2 091/м²
Moderno estudio con nueva renovación 33 m² en
Вторичная недвижимость

de $100 000
$1 877/м²
Cómodo piso de un dormitorio de 53,3 m2 en
Вторичная недвижимость
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $250 000
$186/м²
Parcela de uso personal 1344 m²
Вторичная недвижимость

de $35 000
$1 000/м²
Estudio lacónico para su diseño 35 m² en
Вторичная недвижимость

de $47 000
$1 469/м²
Acogedor estudio reformado junto al mar de 32 m².
Вторичная недвижимость

de $35 350
$1 112/м²
Acogedor estudio con encanto de altura 31,8 m² en
Вторичная недвижимость
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $80 000
$1 819/м²
Estudio Premium renovado de 44 m² en
Ande Tower 2

de $36 000
$1 310/м²
Estudio lacónico con vistas a la montaña 27,5 m².
Вторичная недвижимость

de $68 000
$2 125/м²
Estudio de lujo con vistas panorámicas al mar 32 m² en
Blue Sky Tower

de $138 370
$4 142/м²
Elegante estudio con vistas al mar 33,4 m² en
Alliance Privilege

de $72 000
$1 377/м²
Un dormitorio de 52,3 m2 listo para vivir en
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".