L'état de préparation :

de $35 350
$1 112/м²
Studio confortable avec un charme d'immeuble 31.8 m² à
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 819/м²
Studio rénové haut de gamme de 44 m² à
Ande Tower 2

de $36 000
$1 310/м²
Studio laconique avec vue sur les montagnes 27.5 m².
Вторичная недвижимость

de $68 000
$2 125/м²
Studio de luxe avec vue panoramique sur la mer 32 m² en
Blue Sky Tower

de $138 370
$4 142/м²
Elégant studio avec vue sur la mer 33.4 m² en
Alliance Privilege
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $72 000
$1 377/м²
Chambre à coucher de 52,3 m² prête à vivre à
Вторичная недвижимость

de $77 000
$1 925/м²
Studio élégant avec une chambre complète de 40 m² dans la
Sunrise Palace
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $78 875
$1 250/м²
Studio confortable de 63,1 m² à
Artex Gate

de $126 375
$1 250/м²
Spacieux 2 chambres à coucher avec un grand balcon 101.1 sq.m. en
Artex Gate

de $33 625
$1 250/м²
Studio compact avec un balcon spacieux de 29,3 m² en
Artex Gate

de $44 250
$1 250/м²
Studio moderne près de l'aéroport 35,4 m² en
Artex Gate
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $87 400
$1 653/м²
Spacieux studio avec rénovation de qualité 52.9 m² à
White House

de $145 000
$2 231/м²
Chambre à coucher avec grand balcon et vue 65 m².
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".