Bereitschaft:

von $35 350
$1 112/м²
Gemütliches Studio mit Hochhaus-Charme 31,8 m² in
Вторичная недвижимость

von $80 000
$1 819/м²
Hochwertiges renoviertes Studio von 44 m² in
Ande Tower 2

von $36 000
$1 310/м²
Lakonisches Studio mit Bergblick 27,5 m²
Вторичная недвижимость

von $68 000
$2 125/м²
Luxuriöses Studio mit Panoramablick aufs Meer 32 m² in
Blue Sky Tower

von $138 370
$4 142/м²
Elegantes Studio mit Meerblick 33,4 m² in
Alliance Privilege
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $72 000
$1 377/м²
Wohnfertige 52,3 Quadratmeter große Ein-Zimmer-Wohnung in
Вторичная недвижимость

von $77 000
$1 925/м²
Stilvolles Studio mit einem vollen Raum von 40 m² in der
Sunrise Palace
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $78 875
$1 250/м²
Gemütliche Einzimmerwohnung 63,1 m² in
Artex Gate

von $126 375
$1 250/м²
Geräumige 2-Schlafzimmer mit einem großen Balkon 101,1 qm in
Artex Gate

von $33 625
$1 250/м²
Kompaktes Studio mit einem geräumigen Balkon von 29,3 qm in
Artex Gate

von $44 250
$1 250/м²
Modernes Studio in der Nähe des Flughafens 35,4 m² in
Artex Gate
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $87 400
$1 653/м²
Geräumiges Studio mit Qualität Renovierung 52,9 m² in
White House
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".