Preparación:

de $35 350
$1 112/м²
Acogedor estudio con encanto de altura 31,8 m² en
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 819/м²
Estudio Premium renovado de 44 m² en
Ande Tower 2

de $36 000
$1 310/м²
Estudio lacónico con vistas a la montaña 27,5 m².
Вторичная недвижимость

de $68 000
$2 125/м²
Estudio de lujo con vistas panorámicas al mar 32 m² en
Blue Sky Tower

de $138 370
$4 142/м²
Elegante estudio con vistas al mar 33,4 m² en
Alliance Privilege
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $72 000
$1 377/м²
Un dormitorio de 52,3 m2 listo para vivir en
Вторичная недвижимость

de $77 000
$1 925/м²
Elegante estudio con una habitación completa de 40 m² en el
Sunrise Palace
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $78 875
$1 250/м²
Acogedor estudio de 63,1 m² en
Artex Gate

de $126 375
$1 250/м²
Amplio 2 dormitorios con un enorme balcón 101,1 metros cuadrados en
Artex Gate

de $33 625
$1 250/м²
Estudio compacto con un amplio balcón de 29,3 m2 en
Artex Gate

de $44 250
$1 250/м²
Moderno estudio cerca del aeropuerto 35,4 m² en
Artex Gate
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $87 400
$1 653/м²
Amplio estudio con renovación de calidad 52,9 m² en
White House

de $145 000
$2 231/м²
Dos dormitorios con gran balcón y vistas 65 m².
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".