Pisos de promotor en la zona del aeropuerto
Preparación:

de $78 875
$1 250/м²
Acogedor estudio de 63,1 m² en
Artex Gate

de $126 375
$1 250/м²
Amplio 2 dormitorios con un enorme balcón 101,1 metros cuadrados en
Artex Gate

de $33 625
$1 250/м²
Estudio compacto con un amplio balcón de 29,3 m2 en
Artex Gate

de $44 250
$1 250/м²
Moderno estudio cerca del aeropuerto 35,4 m² en
Artex Gate

de $0
$0/м²
Apartamento de dos plantas y tres pisos con reforma de 93,58 m2 en
Prime Batumi
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $0
$0/м²
Piso de un dormitorio 58,66 m² en
Prime Batumi

de $0
$0/м²
Acogedor estudio de 39,45 m² en
Prime Batumi

de $0
$0/м²
Estudio compacto reformado de 33,96 m2 en
Prime Batumi
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $90 000
$1 015/м²
Aislado de un dormitorio con terraza 88,70 m² en
Sport City

de $40 875
$1 250/м²
Estudio con terraza junto al mar 32,70 m2 en
Sport City

de $40 375
$1 250/м²
Cómodo estudio con terraza de 32,30 m² en
Sport City

de $89 875
$1 037/м²
Amplio apartamento de un dormitorio con patio-terraza 86,70 m² en
Sport City

de $69 125
$1 250/м²
Amplio apartamento de un dormitorio con terraza-salón de 55,30 m2 en
Sport City
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $112 500
$1 044/м²
Amplio apartamento de dos dormitorios con terraza de 107,80 m2 en
Sport City

de $66 875
$1 250/м²
Práctico dormitorio de 53,50 m² en
Sport City

de $39 250
$1 250/м²
Cómodo estudio de 31,40 m² en
Sport City

de $108 875
$1 037/м²
Cómodo piso de un dormitorio 105,00 m² en
Sport City

de $38 125
$1 250/м²
Estudio compacto de 30,50 m² en
Sport City
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".