Готовность:

от $68 000
$2 125/м²
Элитная студия с панорамным морем 32 м² в
Blue Sky Tower

от $436 320
$2 020/м²
Эксклюзивный пятикомнатный пентхаус 216 м² в
Leon Towers

от $46 428
$1 460/м²
Современная студия 35.8 м² в
Leon Towers
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $169 350
$1 500/м²
Трёхкомнатная в историческом центре 112.9 м² в
Litus City

от $216 000
$3 600/м²
Комфортабельная двухкомнатная квартира 60 м² в
Orbi Continental
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $136 800
$3 600/м²
Просторная однокомнатная квартира 38 м² в
Orbi Continental

от $90 000
$3 600/м²
Лаконичная студия 25 м² в
Orbi Continental

от $112 450
$1 300/м²
Лаконичная 2 комнатная квартира 86.5 м² в
Kvirike Residence
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $77 090
$1 300/м²
Однокомнатная квартира за городом 59.3 м² в
Kvirike Residence

от $40 300
$1 300/м²
Уютная студия у виноградников 31 м² в
Kvirike Residence

от $90 580
$2 000/м²
Однокомнатная квартира в центре 45.29 м² в
Graphic Residence

от $150 325
$2 000/м²
Компактная студия у парка 42.95 м² в
Metro City Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»