Bereitschaft:

von $35 000
$1 112/м²
Studio 50 m vom Meer entfernt 31,5 m² in
Kolos Residence

von $57 000
$1 810/м²
Helles Studio mit ordentlicher Reparatur 31,5 m²
Вторичная недвижимость

von $145 000
$1 421/м²
Zwei-Zimmer-Wohnung für eine Familie von 102 m²
Вторичная недвижимость

von $79 000
$2 079/м²
Geräumige 1+1 Wohnung mit Renovierung und Geräten 38 m²
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $35 600
$1 099/м²
Geräumiges Studio von 32,4 qm in
Casa Di Batumi
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $72 000
$2 482/м²
Fertiges Studio in einem repräsentativen Haus von 29 m² in
Alliance Palace

von $42 180
$1 319/м²
Schlüsselfertiges Studio 32 m²
Вторичная недвижимость

von $55 880
$1 471/м²
Geräumiges Studio unter Renovierung 38 m²
Вторичная недвижимость

von $80 000
$1 510/м²
Funktionelle 2-Zimmer-Wohnung 53 m²
Вторичная недвижимость

von $114 400
$2 159/м²
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung 53 m²
Вторичная недвижимость
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $35 000
$1 232/м²
Kompaktes Studio mit Meerblick 28,4 qm in
Green House

von $50 000
$1 367/м²
Helles Studio in schwarzem Rahmen 36,6 m² in
REAL PALACE BLUE

von $67 600
$1 764/м²
Ein Designer-Schlafzimmer mit Möbeln 38 m²
Вторичная недвижимость

von $99 200
$1 418/м²
Geräumige Wohnung mit Meerblick 70 m² in Royal Residence
Royal Residence
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".