L'état de préparation :

de $35 000
$1 112/м²
Studio à 50 m de la mer 31.5 m² en
Kolos Residence

de $57 000
$1 810/м²
Studio lumineux avec réparation soignée 31.5 m²
Вторичная недвижимость

de $145 000
$1 421/м²
Appartement de deux chambres pour une famille de 102 m²
Вторичная недвижимость

de $79 000
$2 079/м²
Spacieux appartement 1+1 avec rénovation et appareils 38 m².
Вторичная недвижимость
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés

de $88 550
$1 885/м²
Premium 1+1 dans la vieille ville 47 m² dans
Geverse Batumi Complex

de $35 600
$1 099/м²
Studio spacieux de 32,4 m² en
Casa Di Batumi
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Obtenez une sélection de projets adaptés à vos objectifs en cliquant sur le bouton ci-dessous

de $72 000
$2 482/м²
Studio prêt à l'emploi dans une maison de prestige de 29 m² à
Alliance Palace

de $42 180
$1 319/м²
Studio prêt à finir 32 m²
Вторичная недвижимость

de $55 880
$1 471/м²
Spacieux studio en cours de rénovation 38 m²
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 510/м²
Appartement fonctionnel de 2 pièces 53 m²
Вторичная недвижимость

de $114 400
$2 159/м²
Spacieux appartement de 2 pièces 53 m²
Вторичная недвижимость
Permis de séjour pour l'achat d'un bien immobilier à partir de $150.000

de $50 000
$1 367/м²
Studio lumineux avec cadre noir 36,6 m² en
REAL PALACE BLUE

de $67 600
$1 764/м²
Chambre à coucher design avec mobilier 38 m²
Вторичная недвижимость

de $131 000
$2 015/м²
Maison mitoyenne finie avec parking 65 m².
Вторичная недвижимость

de $99 200
$1 418/м²
Spacieux appartement avec vue sur la mer 70 m² à Royal Residence
Royal Residence
Obtenez les 7 meilleures installations en Géorgie
auprès de promoteurs immobiliers réputés
Vous ne savez pas quel établissement choisir ?
Répondez à 3 questions - obtenez une sélection personnalisée d'objets
Aux prix du promoteur - Pas de commission - Uniquement des biens vérifiés
Intéressé(e) ? Cliquez sur "Passez le test".