Готовность:

от $35 000
$1 112/м²
Студия в 50 м от моря 31.5 м² в
Kolos Residence

от $57 000
$1 810/м²
Светлая студия с аккуратным ремонтом 31.5 м²
Вторичная недвижимость

от $145 000
$1 421/м²
Трёхкомнатная квартира для семьи 102 м²
Вторичная недвижимость
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $88 550
$1 885/м²
Премиальная 1+1 в Старом городе 47 м² в
Geverse Batumi Complex

от $35 600
$1 099/м²
Просторная студия 32.4 м² в
Casa Di Batumi
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $72 000
$2 482/м²
Готовая студия в престижном доме 29 м² в
Alliance Palace

от $42 180
$1 319/м²
Готовая к чистовой отделке студия 32 м²
Вторичная недвижимость

от $55 880
$1 471/м²
Просторная студия под ремонт 38 м²
Вторичная недвижимость

от $80 000
$1 510/м²
Функциональная 2-комнатная квартира 53 м²
Вторичная недвижимость

от $114 400
$2 159/м²
Просторная 2-комнатная квартира 53 м²
Вторичная недвижимость
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $35 000
$1 232/м²
Компактная студия с видом на море 28.4 м² в
Green House

от $50 000
$1 367/м²
Светлая студия в чёрном каркасе 36.6 м² в
REAL PALACE BLUE

от $67 600
$1 764/м²
Дизайнерская однушка с мебелью 38 м²
Вторичная недвижимость

от $131 000
$2 015/м²
Готовая двушка с паркингом 65 м²
Вторичная недвижимость
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»