Preparación:

de $35 000
$1 112/м²
Estudio a 50 m del mar 31,5 m² en
Kolos Residence

de $57 000
$1 810/м²
Luminoso estudio con arreglo impecable 31,5 m².
Вторичная недвижимость

de $145 000
$1 421/м²
Piso de dos dormitorios para una familia de 102 m²
Вторичная недвижимость

de $79 000
$2 079/м²
Amplio piso 1+1 reformado y con electrodomésticos 38 m².
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $88 550
$1 885/м²
Premium 1+1 en Casco Antiguo 47 m² en
Geverse Batumi Complex

de $35 600
$1 099/м²
Amplio estudio de 32,4 m2 en
Casa Di Batumi
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $72 000
$2 482/м²
Estudio listo en una prestigiosa casa de 29 m² en
Alliance Palace

de $42 180
$1 319/м²
Estudio listo para terminar 32 m²
Вторичная недвижимость

de $55 880
$1 471/м²
Amplio estudio en renovación 38 m²
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 510/м²
Piso funcional de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость

de $114 400
$2 159/м²
Amplio piso de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $35 000
$1 232/м²
Estudio compacto con vistas al mar 28,4 m2 en
Green House

de $50 000
$1 367/м²
Estudio luminoso en marco negro 36,6 m² en
REAL PALACE BLUE

de $67 600
$1 764/м²
Habitación de diseño con muebles 38 m²
Вторичная недвижимость

de $131 000
$2 015/м²
Casa adosada terminada con parking 65 m²
Вторичная недвижимость

de $99 200
$1 418/м²
Amplio piso con vistas al mar 70 m² en Royal Residence
Royal Residence
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".