Bereitschaft:

von $72 000
$2 482/м²
Fertiges Studio in einem repräsentativen Haus von 29 m² in
Alliance Palace

von $42 180
$1 319/м²
Schlüsselfertiges Studio 32 m²
Вторичная недвижимость

von $55 880
$1 471/м²
Geräumiges Studio unter Renovierung 38 m²
Вторичная недвижимость

von $80 000
$1 510/м²
Funktionelle 2-Zimmer-Wohnung 53 m²
Вторичная недвижимость

von $114 400
$2 159/м²
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung 53 m²
Вторичная недвижимость
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern

von $35 000
$1 232/м²
Kompaktes Studio mit Meerblick 28,4 qm in
Green House

von $67 600
$1 764/м²
Ein Designer-Schlafzimmer mit Möbeln 38 m²
Вторичная недвижимость
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Holen Sie sich eine Auswahl von Projekten, die auf Ihre Ziele zugeschnitten sind, über die Schaltfläche unten

von $99 200
$1 418/м²
Geräumige Wohnung mit Meerblick 70 m² in Royal Residence
Royal Residence

von $44 400
$1 269/м²
Kompaktes Studio mit Panoramablick von 35 m² in
Royal Residence

von $87 000
$1 243/м²
Helle Wohnung in einem Neubau 70 m² in
Royal Residence

von $71 000
$1 794/м²
Familie mit drei Schlafzimmern und Renovierung 64,3 m²
Вторичная недвижимость
Aufenthaltstitel für den Erwerb von Immobilien ab $150.000

von $104 000
$1 794/м²
Gemütliche Wohnung mit Meerblick 58 m² in
Orbi Residence

von $33 000
$1 223/м²
Kompaktes Studio zur Renovierung von 27 m² in
Casa Di Batumi
Hier finden Sie die 7 besten Einrichtungen in Georgien
von seriösen Bauträgern
Sie wissen nicht, welche Einrichtung Sie wählen sollen?
Beantworten Sie 3 Fragen - Sie erhalten eine persönliche Auswahl an Objekten
Zu den Preisen des Bauträgers - Keine Provision - Nur geprüfte Objekte
Interessiert? Klicken Sie auf "Machen Sie den Test".