Preparación:

de $72 000
$2 482/м²
Estudio listo en una prestigiosa casa de 29 m² en
Alliance Palace

de $42 180
$1 319/м²
Estudio listo para terminar 32 m²
Вторичная недвижимость

de $55 880
$1 471/м²
Amplio estudio en renovación 38 m²
Вторичная недвижимость

de $80 000
$1 510/м²
Piso funcional de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость

de $114 400
$2 159/м²
Amplio piso de 2 habitaciones 53 m²
Вторичная недвижимость
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $35 000
$1 232/м²
Estudio compacto con vistas al mar 28,4 m2 en
Green House

de $67 600
$1 764/м²
Habitación de diseño con muebles 38 m²
Вторичная недвижимость

de $131 000
$2 015/м²
Casa adosada terminada con parking 65 m²
Вторичная недвижимость
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $99 200
$1 418/м²
Amplio piso con vistas al mar 70 m² en Royal Residence
Royal Residence

de $44 400
$1 269/м²
Estudio compacto con vistas panorámicas de 35 m² en
Royal Residence

de $87 000
$1 243/м²
Luminoso piso en un edificio nuevo de 70 m² en
Royal Residence

de $71 000
$1 794/м²
Familiar de tres dormitorios con renovación 64,3 m².
Вторичная недвижимость
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $141 750
$2 531/м²
Amplio apartamento 1+1 en un complejo de lujo de 56 m2 en
Вторичная недвижимость

de $104 000
$1 794/м²
Acogedor apartamento con vistas al mar de 58 m² en
Orbi Residence

de $33 000
$1 223/м²
Estudio compacto para reformar de 27 m² en
Casa Di Batumi
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".