Pisos de un dormitorio en el Callejón de los Héroes
Preparación:

de $90 580
$2 000/м²
Estudio en el centro 45,29 m² en
Graphic Residence

de $75 140
$1 700/м²
Acogedora habitación con terraza 44,20 m² en
Blue Sky Tower

de $75 035
$2 150/м²
Acogedora habitación de 34,90 m2 en
Blue Sky Tower
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $73 845
$1 350/м²
Elegante estudio con vistas al puerto de 54,70 m² en
Calligraphy Towers

de $68 175
$1 350/м²
Luminoso dormitorio de un dormitorio con gran terraza de 50,50 m² en
Calligraphy Towers

de $65 340
$1 350/м²
Acogedora habitación de 48,40 m2 en
Calligraphy Towers
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $90 720
$1 350/м²
Luminoso piso de 1 dormitorio y 67,20 m² en
Calligraphy Towers

de $75 060
$1 350/м²
Moderno piso de 1 dormitorio y 55,60 m² en
Calligraphy Towers

de $75 060
$1 350/м²
Estudio tranquilo con vistas al patio 55,60 m² en
Calligraphy Towers

de $67 095
$1 350/м²
Acogedora habitación con vistas 49,70 m² en
Calligraphy Towers
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $129 360
$2 450/м²
Luminoso piso de 1 habitación 52,80 m² en
Blue Sky Tower

de $89 420
$1 700/м²
Luminoso piso de 1 dormitorio 52,60 m² en
Blue Sky Tower

de $79 800
$1 400/м²
Amplio y luminoso apartamento de 57,00 m² en
Calligraphy Towers

de $80 080
$1 550/м²
Amplio y luminoso apartamento de 57,20 m² en el
Calligraphy Towers

de $126 600
$2 000/м²
Amplio apartamento de 63,30 m² en
Calligraphy Towers
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".