Готовность:

от $102 000
$1 594/м²
Просторная однушка 64 м² в
Вторичная недвижимость

от $90 580
$2 000/м²
Однокомнатная квартира в центре 45.29 м² в
Graphic Residence

от $75 140
$1 700/м²
Уютная однушка с террасой 44.20 м² в
Blue Sky Tower

от $75 035
$2 150/м²
Уютная однушка 34.90 м² в
Blue Sky Tower
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $65 340
$1 350/м²
Уютная однушка 48.40 м² в
Calligraphy Towers
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $90 720
$1 350/м²
Яркая 1-комнатная квартира 67.20 м² в
Calligraphy Towers

от $75 060
$1 350/м²
Современная 1-комнатная квартира 55.60 м² в
Calligraphy Towers

от $67 095
$1 350/м²
Уютная однушка с видом 49.70 м² в
Calligraphy Towers
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $129 360
$2 450/м²
Светлая 1-комнатная квартира 52.80 м² в
Blue Sky Tower

от $89 420
$1 700/м²
Светлая 1-комнатная квартира 52.60 м² в
Blue Sky Tower

от $79 800
$1 400/м²
Просторные светлые апартаменты 57.00 м² в
Calligraphy Towers

от $80 080
$1 550/м²
Просторные и светлые апартаменты 57.20 м² в
Calligraphy Towers

от $126 600
$2 000/м²
Просторные апартаменты 63.30 м² в
Calligraphy Towers
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»