Preparación:

de $125 000
$2 500/м²
Habitación de diseño en primera línea de 50 m² en
Вторичная недвижимость

de $87 400
$1 653/м²
Amplio estudio con renovación de calidad 52,9 m² en
White House

de $33 000
$1 223/м²
Estudio compacto para reformar de 27 m² en
Casa Di Batumi

de $249 268
$2 020/м²
Ático premium con vistas panorámicas 123,4 m2 en
Leon Towers
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $436 320
$2 020/м²
Exclusivo ático de cinco dormitorios y 216 m2 en
Leon Towers

de $198 560
$1 460/м²
Prestigioso piso de dos dormitorios de 136 m2 en
Leon Towers

de $134 320
$1 460/м²
Amplio piso de un dormitorio 92 m² en
Leon Towers
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $92 418
$1 460/м²
Amplio dormitorio en rascacielos 63,3 m² en
Leon Towers

de $46 428
$1 460/м²
Moderno estudio de 35,8 m² en
Leon Towers

de $31 450
$850/м²
Moderno estudio de 37 m² en
Batumi Elegance

de $46 816
$1 672/м²
Acogedor estudio en primera línea 28 m² en
Aqua Hotel & Apartments
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000

de $150 325
$2 000/м²
Estudio compacto junto al parque 42,95 m² en
Metro City Residence

de $56 826
$1 155/м²
Amplio piso de 1 dormitorio y 49,2 m2 en
New Boulevard Residence
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".