Готовность:

от $87 400
$1 653/м²
Просторная студия с качественным ремонтом 52.9 м² в
White House

от $33 000
$1 223/м²
Компактная студия под ремонт 27 м² в
Casa Di Batumi

от $249 268
$2 020/м²
Премиальный пентхаус с панорамным видом 123.4 м² в
Leon Towers
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $436 320
$2 020/м²
Эксклюзивный пятикомнатный пентхаус 216 м² в
Leon Towers

от $198 560
$1 460/м²
Престижная трёхкомнатная квартира 136 м² в
Leon Towers

от $134 320
$1 460/м²
Просторная двухкомнатная квартира 92 м² в
Leon Towers
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $92 418
$1 460/м²
Просторная однушка в небоскрёбе 63.3 м² в
Leon Towers

от $46 428
$1 460/м²
Современная студия 35.8 м² в
Leon Towers

от $31 450
$850/м²
Современная студия 37 м² в
Batumi Elegance

от $46 816
$1 672/м²
Уютная студия на первой линии 28 м² в
Aqua Hotel & Apartments
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $150 325
$2 000/м²
Компактная студия у парка 42.95 м² в
Metro City Residence

от $97 482
$1 155/м²
Семейная двушка на Новом бульваре 84.4 м² в
New Boulevard Residence

от $56 826
$1 155/м²
Просторная 1-комнатная квартира 49.2 м² в
New Boulevard Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»