Квартиры для получения ВНЖ на Новом Бульваре
Готовность:

от 32 570 812 ₽
150 791 ₽/м²
Эксклюзивный пятикомнатный пентхаус 216 м² в
Leon Towers

от 14 822 287 ₽
108 987 ₽/м²
Престижная трёхкомнатная квартира 136 м² в
Leon Towers

от 11 221 597 ₽
149 298 ₽/м²
Компактная студия у парка 42.95 м² в
Metro City Residence

от 12 411 576 ₽
137 205 ₽/м²
Стильная 2-комнатная квартира 90.50 м² в
SUMMER 365
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 11 899 185 ₽
138 847 ₽/м²
Светлая квартира с двумя балконами 85.70 м² в
MARINA CLUB

от 13 907 092 ₽
171 692 ₽/м²
Просторная двушка 81 м² в
MARINA CLUB

от 11 409 936 ₽
181 024 ₽/м²
Просторные апартаменты 63.03 м² в
Batumi View

от 13 995 551 ₽
222 081 ₽/м²
Просторные апартаменты-студия 63.02 м² в
Batumi View
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 37 883 948 ₽
334 950 ₽/м²
Роскошные двухкомнатные апартаменты 113.12 м² в
Grand Life

от 22 598 838 ₽
342 937 ₽/м²
Комфортабельная 1-комнатная квартира 65.91 м² в
Grand Life

от 12 507 723 ₽
366 825 ₽/м²
Практичная студия с балконом 34.10 м² в
Grand Life

от 13 051 615 ₽
382 800 ₽/м²
Современная студия с балконом 34.10 м² в
Grand Life
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»