Preparación:

de $72 000
$2 482/м²
Estudio listo en una prestigiosa casa de 29 m² en
Alliance Palace

de $63 339
$2 100/м²
Estudio compacto junto a las fuentes 30,19 m² en
Graphic Residence

de $73 313
$2 125/м²
Estudio en la parte superior con una terraza de 34,50 m² en
Blue Sky Tower

de $73 075
$1 975/м²
Moderno estudio en un prestigioso complejo de 37,00 m² en
Blue Sky Tower
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre

de $66 953
$1 975/м²
Estudio 33,90 m² en
Blue Sky Tower

de $66 953
$1 975/м²
Luminoso estudio de 33,90 m2 en
Blue Sky Tower

de $66 400
$2 075/м²
Moderno estudio de 32,00 m² en
Blue Sky Tower
¿No sabe qué centro elegir?
Obtenga una selección de proyectos adaptados a sus objetivos en el siguiente botón

de $52 560
$1 800/м²
Estudio en el undécimo piso 29,20 m² en
Blue Sky Tower

de $52 560
$1 800/м²
Moderno estudio de 29,20 m² en
Blue Sky Tower

de $39 150
$1 350/м²
Estudio acogedor y funcional de 29,00 m² en
Calligraphy Towers
Permiso de residencia para la adquisición de bienes inmuebles a partir de $150.000
Obtenga las 7 mejores instalaciones de Georgia
de promotores inmobiliarios de renombre
¿No sabe qué centro elegir?
Responda a 3 preguntas y obtenga una selección personalizada de objetos
A precios de promotor - Sin comisión - Sólo inmuebles verificados
¿Te interesa? Haz clic en "Haz la prueba".