Квартиры с двумя спальнями в Старом Городе
Готовность:

от $131 000
$2 015/м²
Готовая двушка с паркингом 65 м²
Вторичная недвижимость

от $120 000
$1 500/м²
Просторная двухкомнатная квартира 80 м² в
Litus City

от $171 050
$2 750/м²
Просторная двухкомнатная квартира 62.2 м² в
Argo Family

от $1 307 580
$9 300/м²
Двухкомнатная резиденция у моря 140.6 м² в
Admiral Residence

от $107 646
$1 540/м²
Комфортная 2-комнатная квартира 69.9 м² в
DEST // Asatiani
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $85 442
$1 190/м²
Светлая просторная двушка в центре 71.8 м² в
History Home
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $90 350
$1 300/м²
Современная 2-комнатная квартира 69.50 м² в
Modern Ultra

от $76 450
$1 100/м²
Уютная 2-комнатная квартира 69.50 м² в
Modern Ultra
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»