Готовность:

от $0
$0/м²
Роскошная 2-комнатная квартира 137.1 м² в
Loft Towers

от $0
$0/м²
Уютная однушка с ремонтом у моря 59 м² в
Loft Towers

от $0
$0/м²
Лаконичная студия у моря 24.2 м² в
Loft Towers
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $32 130
$900/м²
Стильная студия у моря 35.7 м² в
Project 72
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $0
Двухкомнатная с просторным балконом 69 м² в
Petra Sea Resort

от $0
Студия у моря с доходом 27.45 м² в
Petra Sea Resort
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»