Готовность:

от $59 000
$1 230/м²
Уютная однушка с двумя балконами 48 м² в
Portline by Gumbati

от $88 550
$1 885/м²
Премиальная 1+1 в Старом городе 47 м² в
Geverse Batumi Complex

от $131 000
$2 015/м²
Готовая двушка с паркингом 65 м²
Вторичная недвижимость

от $169 350
$1 500/м²
Трёхкомнатная в историческом центре 112.9 м² в
Litus City
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $120 000
$1 500/м²
Просторная двухкомнатная квартира 80 м² в
Litus City

от $60 600
$1 500/м²
Просторная однушка в Старом городе 40.4 м² в
Litus City

от $52 220
$1 400/м²
Уютная студия 37.3 м² в
Litus City
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $171 050
$2 750/м²
Просторная двухкомнатная квартира 62.2 м² в
Argo Family

от $117 320
$2 800/м²
Однокомнатная квартира 41.9 м² в
Argo Family

от $123 200
$2 800/м²
Уютная студия в сердце Старого Батуми 40.8 м² в
Argo Family

от $1 733 520
$9 300/м²
Элегантная трёшка у порта 186.4 м² в
Admiral Residence

от $1 307 580
$9 300/м²
Двухкомнатная резиденция у моря 140.6 м² в
Admiral Residence
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $107 646
$1 540/м²
Комфортная 2-комнатная квартира 69.9 м² в
DEST // Asatiani

от $49 640
$1 460/м²
Студия в центре с панорамой на море 34 м² в
DEST // Asatiani

от $100 772
$1 180/м²
Просторная квартира-студия 85.4 м² в
Silver Point

от $75 720
$1 200/м²
Просторная однушка у моря 63.1 м² в
Silver Point
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»