Квартиры от застройщика в районе Багратиони
Готовность:

от $47 040
$1 120/м²
Уютная однушка в деловом районе 42 м² в
Orbeliani Residence

от $90 440
$1 190/м²
Семейная трёшка в удобном районе 76 м² в
Orbeliani Residence

от $37 723
$1 190/м²
Уютная студия в центре 31.7 м² в
Orbeliani Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $122 850
$1 170/м²
Семейная трёшка 105 м² в
Savane Melikishvili

от $85 176
$1 170/м²
Просторная двушка в тихом районе 72.8 м² в
Savane Melikishvili
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $32 754
$1 060/м²
Лаконичная студия 30.9 м² в
Tekto Point
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $59 805
$1 350/м²
Светлая лаконичная однушка 44.30 м² в
Modern Ultra

от $103 415
$1 850/м²
Просторная свободная однушка 55.90 м² в
Modern Ultra

от $84 840
$1 400/м²
Просторная однушка с панорамой 60.60 м² в
Modern Ultra

от $76 450
$1 100/м²
Уютная 2-комнатная квартира 69.50 м² в
Modern Ultra
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»