Квартиры для получения ВНЖ в Старом Городе
Готовность:

от $169 350
$1 500/м²
Трёхкомнатная в историческом центре 112.9 м² в
Litus City

от $1 733 520
$9 300/м²
Элегантная трёшка у порта 186.4 м² в
Admiral Residence

от $1 307 580
$9 300/м²
Двухкомнатная резиденция у моря 140.6 м² в
Admiral Residence

от $486 330
$2 900/м²
Престижная 4-комнатная квартира 167.7 м² в
Batumi Concept
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $182 400
$3 000/м²
Просторная однушка в сердце Батуми 60.8 м² в
Batumi Concept
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $158 717
$3 370/м²
Эксклюзивная 1-комнатная квартира 47.10 м² в
Silk Towers

от $257 040
$5 400/м²
Уютная однушка Старый город 47.60 м² в
Next Downtown
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»