Квартиры для инвестиций в районе Аэропорта
Готовность:

от 5 887 933 ₽
93 311 ₽/м²
Уютная однокомнатная квартира 63.1 м² в
Artex Gate

от 9 433 756 ₽
93 311 ₽/м²
Просторная 2-к с огромным балконом 101.1 м² в
Artex Gate

от 2 510 070 ₽
93 311 ₽/м²
Компактная студия с просторным балконом 29.3 м² в
Artex Gate

от 3 303 214 ₽
93 311 ₽/м²
Современная студия у аэропорта 35.4 м² в
Artex Gate

от 0 ₽
0 ₽/м²
Роскошная трёхэтажная вилла 148.79 м² в
Prime Batumi
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от 0 ₽
0 ₽/м²
Трёхкомнатная трёхэтажная вилла 135.31 м² в
Prime Batumi

от 0 ₽
0 ₽/м²
Двухэтажная трешка с ремонтом 93.58 м² в
Prime Batumi

от 0 ₽
0 ₽/м²
Двухкомнатная квартира 58.66 м² в
Prime Batumi
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 0 ₽
0 ₽/м²
Уютная однокомнатная квартира 39.45 м² в
Prime Batumi

от 0 ₽
0 ₽/м²
Компактная студия с ремонтом 33.96 м² в
Prime Batumi

от 16 497 409 ₽
97 044 ₽/м²
Просторная вилла на трёх уровнях 170 м² в
Rendez-Vous Batumi

от 28 332 844 ₽
97 044 ₽/м²
Четырёхспальная вилла с террасой 291.96 м² в
Green Gardens
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 30 696 826 ₽
97 044 ₽/м²
Комфортная вилла с просторными комнатами 316.32 м² в
Green Gardens

от 18 756 509 ₽
85 996 ₽/м²
Просторная трёхуровневая вилла с террасой 218.11 м² в
Green Gardens

от 35 076 776 ₽
169 453 ₽/м²
Трёхуровневая вилла с террасой 207 м² в
Via Villas Batumi

от 10 122 168 ₽
85 846 ₽/м²
Уютная вилла в камерном посёлке 117.91 м² в
Sunny Cottage

от 24 746 113 ₽
126 903 ₽/м²
Просторный 6-спальный таунхаус 195 м² в
Luxmsheni Batumi Villas
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»