Готовность:
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от 21 648 184 ₽
15 527 ₽/м²
Земельный участок площадью 1400 м² в

от 29 859 564 ₽
11 944 ₽/м²
Уникальный земельный участок 2500 м² в

от 11 728 837 ₽
11 944 ₽/м²
Компактный участок для виллы с видом на море 982 м² в

от 29 784 915 ₽
11 944 ₽/м²
Участок с видом 2504 м² в
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»