Квартиры с террасой/балконом на Аллее Героев
Готовность:

от $102 000
$1 594/м²
Просторная однушка 64 м² в
Вторичная недвижимость

от $68 000
$2 125/м²
Элитная студия с панорамным морем 32 м² в
Blue Sky Tower

от $72 000
$2 482/м²
Готовая студия в престижном доме 29 м² в
Alliance Palace

от $114 400
$2 159/м²
Просторная 2-комнатная квартира 53 м²
Вторичная недвижимость
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $248 668
$2 800/м²
Элегантная трёшка в сердце Аллеи 88.81 м² в
Graphic Residence

от $131 480
$2 000/м²
Светлая 2-комнатная квартира 65.74 м² в
Graphic Residence
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $90 580
$2 000/м²
Однокомнатная квартира в центре 45.29 м² в
Graphic Residence

от $63 339
$2 100/м²
Компактная студия у фонтанов 30.19 м² в
Graphic Residence

от $75 140
$1 700/м²
Уютная однушка с террасой 44.20 м² в
Blue Sky Tower

от $75 035
$2 150/м²
Уютная однушка 34.90 м² в
Blue Sky Tower
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $73 313
$2 125/м²
Студия на вершине с террасой 34.50 м² в
Blue Sky Tower

от $66 953
$1 975/м²
Студия 33.90 м² в
Blue Sky Tower

от $66 953
$1 975/м²
Светлая студия 33.90 м² в
Blue Sky Tower

от $66 400
$2 075/м²
Современная студия 32.00 м² в
Blue Sky Tower
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»