Готовность:

от $436 320
$2 020/м²
Эксклюзивный пятикомнатный пентхаус 216 м² в
Leon Towers

от $46 428
$1 460/м²
Современная студия 35.8 м² в
Leon Towers

от $150 325
$2 000/м²
Компактная студия у парка 42.95 м² в
Metro City Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $0
$1 100/м²
Современная двушка 56.38 м² в
Bless Tower
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $0
$1 100/м²
Лаконичная студия в небоскрёбе 34.11 м² в
Bless Tower

от $81 926
$1 704/м²
Уютная 1-комнатная квартира 48.10 м² в
Stay & Rent

от $77 876
$1 613/м²
Уютная однушка с видом на горы 48.30 м² в
Stay & Rent
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $74 839
$1 778/м²
Современная студия 42.10 м² в
Stay & Rent

от $73 910
$1 597/м²
Студия с большой террасой 46.30 м² в
Stay & Rent

от $72 161
$1 735/м²
Студия с морской панорамой 41.60 м² в
Stay & Rent
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»