Готовность:

от £82 952
£959/м²
Лаконичная 2 комнатная квартира 86.5 м² в
Kvirike Residence

от £56 868
£959/м²
Однокомнатная квартира за городом 59.3 м² в
Kvirike Residence

от £29 728
£959/м²
Уютная студия у виноградников 31 м² в
Kvirike Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от £52 732
£1 018/м²
Светлая однушка 51.8 м² в
Royal Building 2023
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от £51 114
£959/м²
Семейная двушка у моря 53.3 м² в
Mima Kobuleti
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от £29 301
£885/м²
Лаконичная студия 33.1 м² в
Green Space Kobuleti

от £54 312
£701/м²
Семейная двушка 77.5 м² в
Pine Residence
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»