Готовность:

от $61 710
$1 700/м²
Уютная студия с видом на море 36.3 м² в
Thalassa Group

от $0
$830/м²
Просторная двушка с бассейном 66.6 м² в
Kolos Resort
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $0
$830/м²
Студия с ремонтом у моря 30.3 м² в
Kolos Resort

от $0
$830/м²
Светлая однушка с ремонтом 45.7 м² в
Kolos Resort
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $91 350
$1 740/м²
Однушка у моря с аквапарком 52.5 м² в
Mardi Aquapark

от $66 511
$1 465/м²
Просторная однушка с балконом 45.4 м² в
Kolos Residence
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $45 897
$1 535/м²
Студия в современном комплексе 29.9 м² в
Kolos Residence

от $79 520
$1 400/м²
Уютная 2-комнатная у моря 56.8 м² в
A.Sector Megobroba

от $332 920
$1 400/м²
Вилла с видом на море 237.8 м² в
Villa Makhinjauri

от $206 994
$836/м²
Просторная трехэтажная вилла 247.6 м² в
Villa Makhinjauri
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»