Готовность:

от $169 350
$1 500/м²
Трёхкомнатная в историческом центре 112.9 м² в
Litus City

от $1 733 520
$9 300/м²
Элегантная трёшка у порта 186.4 м² в
Admiral Residence

от $1 307 580
$9 300/м²
Двухкомнатная резиденция у моря 140.6 м² в
Admiral Residence

от $59 325
$1 050/м²
Светлая лаконичная студия 56.5 м² в
Silver Point

от $76 586
$1 490/м²
Просторная однушка 51.4 м² в
Belle Maison Chavchavadze
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков

от $182 400
$3 000/м²
Просторная однушка в сердце Батуми 60.8 м² в
Batumi Concept
Не знаете какой объект выбрать?
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $85 310
$1 900/м²
Эксклюзивная 1-комнатная квартира 44.90 м² в
Modern Ultra

от $66 720
$1 600/м²
Элегантная 1-комнатная квартира 41.70 м² в
Modern Ultra
Вид на жительство за покупку недвижимости от $150 000
Получите подборку проектов под ваши цели по кнопке ниже

от $72 850
$1 550/м²
Современная 1-комнатная квартира 47.00 м² в
Modern Ultra

от $41 040
$1 350/м²
Современная квартира-студия 30.40 м² в
Modern Ultra

от $90 350
$1 300/м²
Современная 2-комнатная квартира 69.50 м² в
Modern Ultra

от $59 805
$1 350/м²
Светлая лаконичная однушка 44.30 м² в
Modern Ultra
Получите ТОП-7 объектов в Грузии
от надежных застройщиков
Не знаете какой объект выбрать?
Ответьте на 3 вопроса – получите индивидуальную подборку объектов
По ценам застройщика — Без комиссии — Только проверенные объекты
Интересно? Нажмите «Пройти тест»